Афиша

22

Среда

От Телониуса Монка до Брэда Мелдау

19:00

От Телониуса Монка до Брэда Мелдау

Трио Михаила Марышева (фортепиано)

Малый зал

23

Четверг

Мелодии Голливуда и Бродвея

19:00

Мелодии Голливуда и Бродвея

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева

Большой зал

24

Пятница

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и Jazz Philharmonic Мessengers

Большой зал

25

Суббота

Парад на улице Бурбонов

19:00

Парад на улице Бурбонов

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

26

Воскресенье

Whats New квинтет

19:00

Whats New квинтет

Евгения Соколова (труба)

Большой зал

28

Вторник

Джаз эпохи раннего свинга

19:00

Джаз эпохи раннего свинга

Трио SPb Ramblers

Малый зал

29

Среда

Вечер джазовой скрипки и органа

19:00

Вечер джазовой скрипки и органа

Давид Голощекин и его ансамбль. При участии Юлии Касьян (вокал).
Специальный гость - Илья Луштак (гитара / Нью-Йорк)

Большой зал

30

Четверг

Вечер биг-бэнда

19:00

Вечер биг-бэнда

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина.
Ведущий - з.д.и. России Владимир Фейертаг

Большой зал

01

Пятница

Мелодии кино, шоу, мюзиклов

19:00

Мелодии кино, шоу, мюзиклов

Виктория Урусова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

02

Суббота

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

03

Воскресенье

Осеннее настроение

19:00

Осеннее настроение

Виктория Урусова (вокал) и ее ансамбль

Большой зал

05

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

06

Среда

Салют Джанго Рейнхардту!

19:00

Салют Джанго Рейнхардту!

Н.а. России Давид Голощекин – скрипка,
з.а. Азербайджана Гасан Багиров – гитара, Ильдар Казаханов – гитара, Вадим Михайлов – контрабас, Юлия Касьян – вокал.
"Джаз-мануш"

Большой зал

07

Четверг

Легенды хард-бопа: Клиффорд Браун

19:00

Легенды хард-бопа: Клиффорд Браун

Акустик-бэнд Ивана Васильева (труба)

Большой зал

08

Пятница

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

Виктория Урусова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

09

Суббота

К 75-летию Владимира Лыткина

19:00

К 75-летию Владимира Лыткина

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

10

Воскресенье

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.
«Кот в сапогах» (барокко-джаз), «Карлсон» (мейнстрим)

Малый зал

10

Воскресенье

Наследие биг-бэндов ХХ века

19:00

Наследие биг-бэндов ХХ века

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина.
Ведущий - з.д.и. России Владимир Фейертаг

Большой зал

13

Среда

Классика саксофона

19:00

Классика саксофона

Квартет Дмитрия Попова (тенор-саксофон)

Малый зал

14

Четверг

Мелодии Голливуда и Бродвея

19:00

Мелодии Голливуда и Бродвея

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева

Большой зал

15

Пятница

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Atomic Jam Band

Большой зал

16

Суббота

В кварталах Нового Орлеана

19:00

В кварталах Нового Орлеана

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

17

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Инструменты в джазе"

17

Воскресенье

Концерт в день рождения

19:00

Концерт в день рождения

Ансамбль "Арс-нова" п/у з.а.России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

19

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

20

Среда

Джазовый моноспектакль "1900"

19:00

Джазовый моноспектакль "1900"

Арсений Иванкович, н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль

Большой зал

21

Четверг

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

22

Пятница

Мастера тенор-саксофона

19:00

Мастера тенор-саксофона

Jazz Philharmonic Orchestra п/у Кирилла Бубякина.
Ведущий - з.д.и. России Владимир Фейертаг

наб. Крюкова канала, 12

23

Суббота

У истоков джаза

19:00

У истоков джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

24

Воскресенье

Джазовые хиты

19:00

Джазовые хиты

Юлия Касьян (вокал) и её ансамбль

Большой зал

26

Вторник

Гитара в "Мейнстриме"

19:00

Гитара в "Мейнстриме"

Ансамбль Ильдара Казаханова (гитара)

Малый зал

27

Среда

Nord West Big Band

19:00

Nord West Big Band

Санкт-Петербургского института культуры п/у Антона Боярских

Большой зал

28

Четверг

Мелодии Джорджа Гершвина, Коула Портера и Джерома Керна

19:00

Мелодии Джорджа Гершвина, Коула Портера и Джерома Керна

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

29

Пятница

XXI фестиваль "Международная неделя консерваторий"

19:00

XXI фестиваль "Международная неделя консерваторий"

Польский институт культуры представляет программу "JAZZ - CLASSIC –XXI". Адам Балдых (скрипка) и струнный квартет «Equilibrium». При участии ансамбля Давида Голощёкина

Большой зал

31

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

31

Воскресенье

Современный джаз в стиле 60-х

19:00

Современный джаз в стиле 60-х

Юрий Богатырев (саксофон) и Jazz Philharmonic Messengers

Большой зал

Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

Размер шрифта

Фон

Изображения