Top.Mail.Ru

Афиша

07

Пятница

НЕ ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ.

17:30

НЕ ВЕСЬ ЭТОТ ДЖАЗ.

ЛЕВ ЛУРЬЕ И ДАВИД ГОЛОЩЁКИН. О ВРЕМЕНИ И СОВРЕМЕННИКАХ

Концертный зал центра ЕСОД (Б. Разночинная, 25А).

Ссылка на билеты в описании!

07

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

08

Суббота

Soul Jazz

19:00

Soul Jazz

Константин Маминов (саксофон) и его ансамбль.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

08

Суббота

Лекция «Джаз на виниле с Александром Михайловским»

17:00

Лекция «Джаз на виниле с Александром Михайловским»

Тема встречи - «Легенды джазовой гитары».
Посвящается 100-летию Российского джаза.
Вход свободный по регистрации

Малый зал

Регистрация в описании

09

Воскресенье

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и секстет Jazz Philharmonic Мessengers
Посвящается к 100-летию Российского джаза


Большой зал

11

Вторник

Осеннее настроение

19:00

Осеннее настроение

Виктория Урусова (вокал) и ее ансамбль.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Малый зал

12

Среда

Вечер джазовой скрипки и органа

19:00

Вечер джазовой скрипки и органа

Н.а. России Давид Голощекин и его ансамбль при участии Юлии Касьян (вокал).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

13

Четверг

What's New квинтет

19:00

What's New квинтет

Ансамбль п/у Евгения Соколова (труба).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

14

Пятница

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

15

Суббота

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз — детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.
Темы встречи: "Малыш и Карлсон", "Бременские музыканты".
Посвящается 100-летию Российского джаза

Малый зал

15

Суббота

К 80-летию Владимира Воронина

19:00

К 80-летию Владимира Воронина

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева. Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

16

Воскресенье

Биг-бэнды XX - XXI века

19:00

Биг-бэнды XX - XXI века

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

18

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Малый зал

19

Среда

Посвящение Джо Пассу

19:00

Посвящение Джо Пассу

Ансамбль Ильдара Казаханова (гитара).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

20

Четверг

Мелодии кино и мюзиклов

19:00

Мелодии кино и мюзиклов

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Виктория Урусова.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

21

Пятница

Классика саксофона

19:00

Классика саксофона

Дмитрий Попов (тенор-саксофон) и его ансамбль.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

22

Суббота

ДИКСИ-ФЕСТ. 65 лет Ленинградскому диксиленду п/у з.а. России Олега Кувайцева

19:00

ДИКСИ-ФЕСТ. 65 лет Ленинградскому диксиленду п/у з.а. России Олега Кувайцева

Участники первого дня фестиваля:
1. Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева;
2. Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева при участии з.а. России Альберта Асадуллина.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

23

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

Jazz Philharmonic Orchestra.
Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

23

Воскресенье

35 лет "Арс-нова джаз"

19:00

35 лет "Арс-нова джаз"

Ансамбль п/у з.а.России Петра Корнева (фортепиано).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

25

Вторник

Вечер современного джаза

19:00

Вечер современного джаза

Квартет Михаила Марышева (фортепиано).
Посвящается 100-летию Российского джаза


Малый зал

25

Вторник

ДИКСИ-ФЕСТ. 65 лет Ленинградскому диксиленду п/у з.а. России Олега Кувайцева

19:00

ДИКСИ-ФЕСТ. 65 лет Ленинградскому диксиленду п/у з.а. России Олега Кувайцева

Участники заключительного дня фестиваля:
1. Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева при участии н.а. России Давида Голощекина, н.а.России Василия Герелло;
2. Джаз-бэнд Фёдора Кувайцева при участии з.а. России Альберта Асадуллина;
3. «Ансамбль классического джаза» Валерия Киселева (Москва);
4. Ансамбль «Easy Winners» п/у Андрея Воеводского.
Ведущий - з.д. искусств России Владимир Фейертаг.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Колизей (Невский пр., 100)

26

Среда

Джаз и блюз

19:00

Джаз и блюз

Ансамбль н.а. России Давида Голощёкина, Юлия Касьян - вокал.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

27

Четверг

Джаз разных континентов

19:00

Джаз разных континентов

Сергей Арестов (саксофон) и его ансамбль.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

28

Пятница

XXII фестиваль "Международная неделя консерваторий"

19:00

XXII фестиваль "Международная неделя консерваторий"

Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

29

Суббота

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано).
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

30

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

30

Воскресенье

Губная гармоника в джазе

19:00

Губная гармоника в джазе

Максим Некрасов (губная гармоника) и его ансамбль.
Посвящается 100-летию Российского джаза

Большой зал

01

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)

Малый зал

02

Среда

Джазовые хиты

19:00

Джазовые хиты

Давид Голощёкин и его ансамбль. Юлия Касьян - вокал

Большой зал

03

Четверг

Джаз 60-х годов

19:00

Джаз 60-х годов

Юрий Богатырев (саксофон) и секстет Jazz Philharmonic Мessengers

Большой зал

04

Пятница

Вечер романтического джаза

19:00

Вечер романтического джаза

З.а. России Эльвира Трафова (вокал) и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

05

Суббота

У истоков джаза

19:00

У истоков джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

06

Воскресенье

Посвящение Нэт Кинг Коулу

19:00

Посвящение Нэт Кинг Коулу

Квинтет Юлии Михайловской (вокал)

Большой зал

09

Среда

Джаз из Яроcлавля

19:00

Джаз из Яроcлавля

Вадим Майнугин (фортепиано), Стас Майнугин (саксофон).
С участием ансамбля Давида Голощёкина

Большой зал

10

Четверг

Вечер Босса-Новы. Посвящение Стэну Гетцу

19:00

Вечер Босса-Новы. Посвящение Стэну Гетцу

Алексей Попов (саксофон) и его ансамбль

Большой зал

11

Пятница

Мелодии золотой эры свинга

19:00

Мелодии золотой эры свинга

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

12

Суббота

Джаз - детям. "Сказки Чижика"

12:00

Утренняя программа

Джаз - детям. "Сказки Чижика"

Авторский проект Ирины Чижик при участии джазового ансамбля.

Малый зал

12

Суббота

Легенды традиционного джаза

19:00

Легенды традиционного джаза

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

13

Воскресенье

Музыка  зарубежных композиторов

19:00

Музыка зарубежных композиторов

Jazz Philharmonic Orchestra

Большой зал

15

Вторник

Джаз без границ

19:00

Джаз без границ

Квартет Алексея Соколова (саксофон)

Малый зал

16

Среда

ПРЕМЬЕРА! Кино, Бродвей и Джаз

19:00

ПРЕМЬЕРА! Кино, Бродвей и Джаз

Юлия Касьян (вокал) и ансамбль Давида Голощекина.
При поддержке Министерства культуры Российской Федерации.
К 100-летию российского джаза.

Большой зал

17

Четверг

Новое поколение петербургского джаза

19:00

Новое поколение петербургского джаза

"Up Quintet" Андрея Середы (труба) - Полины Ильиной (саксофон)

Большой зал

18

Пятница

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

19:00

Джазовая классика 40-х – 50-х годов

З.а. России Эльвира Трафова (вокал)
и ансамбль з.а. России Петра Корнева (фортепиано)

Большой зал

19

Суббота

Свинговый "БУМ"

19:00

Свинговый "БУМ"

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал , Джаз-дансинг

20

Воскресенье

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

12:00

Утренняя программа

Тематический концерт для школьников "Диалоги с биг-бэндом"

Ведущий - Юрий Богатырёв (тенор-саксофон).

Большой зал

20

Воскресенье

Вечер блюза

19:00

Вечер блюза

Atomic Jam Band

Большой зал

22

Вторник

Джем-сэшн

19:00

Джем-сэшн

Ведущий — Николай Сизов (фортепиано)


Малый зал

23

Среда

Из золотого фонда джазового вокала

19:00

Из золотого фонда джазового вокала

Парад джазового вокала: з.а. России Эльвира Трафова, Юлия Касьян, Татьяна Бубельникова, Фёдор Дурандин.
Ансамбли н.а. России Давида Голощекина и з.а. России Петра Корнева

Большой зал

24

Четверг

Время свинга

19:00

Время свинга

Jazz Philharmonic Оrchestra

Большой зал

25

Пятница

Магия джаза

19:00

Магия джаза

З.а. Азербайджана Гасан Багиров (гитара, вокал) и его ансамбль

Большой зал

26

Суббота

Возрождение диксиленда

19:00

Возрождение диксиленда

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

27

Воскресенье

Джаз для дошкольников

12:00

Утренняя программа

Джаз для дошкольников

Ленинградский диксиленд п/у з.а. России Олега Кувайцева

Большой зал

27

Воскресенье

Лирика в джазе

19:00

Лирика в джазе

Виктория Урусова (вокал) и ее ансамбль

Большой зал

29

Вторник

Юбилейный вечер з. а. России Петра Корнева (фортепиано)

30

Среда

Джаз и блюз

19:00

Джаз и блюз

Ансамбль Давида Голощекина, Юлия Касьян - вокал

Большой зал

Художественный руководитель Филармонии Народный артист России ДАВИД ГОЛОЩЕКИН

Размер шрифта

Фон

Изображения